"Буран" вновь лидирует в серии игр с "Локомотивом"

Дубль Диабате принес "Бордо" победу над "Эвианом" в финале Кубка Франции

В "Лотусе" разглядывают возможность старта с пит-лейн для Грожана

Несколько ошибок лишили футбольную "Сибирь" победы

Столичное «Торпедо» новосибирцы воспринимали в рамках 32 тура Первенства ФНЛ. Счет в этом матче открыл Максим Житнев, забив сначала второго тайма. Но удержать преимущество «Сибири» не удалось. Гости вырвали ничью на 91 минутке.

«Все лицезрели, что было допущено сходу четыре-пять ошибок, приведших к пропущенному голу», - откомментировал основной тренер «Сибири» Дариуш Кубицки опосля матча. Вкупе с сиим наставник остался доволен игрой команды.

«Чрезвычайно приятно было глядеть на команду, ребята работали отлично. Неплохим был баланс меж защитой и атакой. Мы имели отличные моменты и были к победе поближе, чем “Торпедо”. Сейчас мы не выиграли, но я в первый раз доволен тем, как моя команда игралась, как двигался мяч… Думаю, мы медлительно идем вперед», - отметил он.




Райкконен: не могу обещать, что "Лотус" обязательно добьётся прогресса

Вопросец допинг-теста к бою Кличко - Поветкин уже согласован

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.