"Амур" вышел в финала Кубка надежды

Льюис Хэмилтон пел отлично, но недолго

Спартаковская молодежь не совладала

Николай Писарев: Штрафного, с которого нам забили, не было

- Пропущенный мяч - вина 1-го игрока либо всей команды?

- При «эталонах» мы не зоны держим, а каждый отвечает за собственного футболиста. И разбор еще предстоит. Отменная, естественно, подача у Алькантары вышла… Но вот что грустно: штрафного-то не было! Пару раз пересмотрел: Григорьев подбежал и чисто выбил мяч.

- Ошибка арбитра?

- Он мог узреть, а мог - нет. Что поделаешь. (Александр БОБРОВ, Дмитрий СИМОНОВ)




Петров, Шумахер и остальные непригодившиеся

Кокорин и Логашов не посодействуют "молодёжке" на Евро

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.