Пол Щехура - о Кубке надежды

Малкин вспомнил все

GP3: Уильямсон возглавил протокол опосля обеда, Квят 2-ой

Николай Писарев: Штрафного, с которого нам забили, не было

- Пропущенный мяч - вина 1-го игрока либо всей команды?

- При «эталонах» мы не зоны держим, а каждый отвечает за собственного футболиста. И разбор еще предстоит. Отменная, естественно, подача у Алькантары вышла… Но вот что грустно: штрафного-то не было! Пару раз пересмотрел: Григорьев подбежал и чисто выбил мяч.

- Ошибка арбитра?

- Он мог узреть, а мог - нет. Что поделаешь. (Александр БОБРОВ, Дмитрий СИМОНОВ)




Ван дер Гарде не обеспокоен тем, что "Маруся" на тестах была скорее "Кэтерхэма"

"Ханкук" отторг возможность подмены "Пирелли" в Формуле-1 в 2014 году

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.