Альгерсуари: Не думаю, что моя карьера в Формуле-1 окончена

Хэмилтон: Росберг уже выиграл гонку, мне нужно сделать то же самое

CAS удовлетворил просьбу ВАДА о увеличении наказания Крылову до 2 лет

Он будет работать в Европе вместе с другим финном — Ииккой Синисало.

«Я думаю, что это успех для бренда “Рено”.

Беспутин стал восьмым российским боксером, вышедшим в полуфинал турнира — ранее победно завершили четвертьфинальные встречи капитан сборной России Давид Айрапетян, Владимир Ник

Напомним, игра завершилась со счётом 0:1, а Нойок уже на 35-й минуте получил вторую жёлтую карточку и досрочно завершил матч.

По данным североамериканских источников, финн, которого блюзмены хотели видеть в составе, предпочел остаться в КХЛ.

Многократный чемпион мира Уотерспун, один из лучших спринтеров в своем поколении, ни разу не побеждавший на Олимпиаде, объявил о возвращении на лед с целью в

Напомним, что в прошлом сезоне Збигнев стал чемпионом Польши в составе «Ресовии», однако руководство команды не стало предлагать ему новый контракт.

После официального подтверждения контракта с «Динамо» Юрий Маричев стал самым настоящим «русским Бернардинью».

«Да, я знаю результаты жеребьёвки. Не знаю, как кому, а мне итоги нравятся! Очень здорово будет уже на старте сыграть с сильнейшими командами лиги!

«Первый сет получился очень тяжелым, его могла выиграть как я, так и Мария. В такой ситуации два-три очка решали судьбу всего сета.

Теннисистка Анна Смолина: "Даже моя собака рвется на Универсиаду!"