Гриднева: Тренерский штаб и докторы не стали форсировать мою форму

Боттас: Ещё необходимо работать над балансом болида

"Уфа" отправилась на 1-ый сбор

НХЛ. В канадском дерби отличились Кулемин и Гончар

Николай Кулемин посодействовал обладателям сначала игры, когда за 21 минутку «Торонто» сделал счет 3:0 в свою пользу. На счету россиянина - голевой пас. Но надежда для «сенаторов» забрезжила опосля гола Зибанежада, которому ассистировал Сергей Гончар. Как итог - гости кинулись в погоню и повсевременно держали фанатов владельцев в напряжении. Когда на 58-й минутке счет стал наименьшим - 5:4 в пользу «Мейпл Ливз», — то показалось, что вот-вот «Оттава» сравняет счет. Но команда Кулемина устояла…

Результаты других встреч дня: «Чикаго Блэк Хоукс» - «Колорадо Эвеланш» — 3:2, «Калгари Флеймз» - «Сан-Хосе Шаркс» — 4:1, «Анахайм Дакс» - «Финикс Койотс» — 2:0.