В первом матче Кубка Надежды "Амур" обыграл новокузнецкий "Металлург"

Бьянки: из-за дождика не удалось провести длинноватые серии кругов

Гидо ван дер Гарде: Я знаю, что готов к Формуле 1

Мартин Уитмарш: Мы довольны сотрудничеством с Мерседес

Мартин Уитмарш: «Я могу огласить, что у нас есть соглашение на 2013-й, 2014-й и 2015-й годы с Мерседес-бенз, нашим давним партнером. Таковым образом, договор у нас есть, и совместно мы ведем борьбу за победы в гонках и чемпионатах.

Я слышал разные дискуссии, в том числе о приходе в чемпионат Porsche, Хэндэ, Honda, остальных производителей. Я надеюсь, что в Формулу 1 возвратиться автоконцерны. На данный момент в чемпионате представлены Renault, Мерседес и Феррари, но спорту необходимо больше поставщиков моторов. У нашей команды отличные давние и постоянные дела с Мерседес-бенз, и конкретно на их мы сосредоточенны в текущее время.

Ежели говорить про длительную перспективу, то кто знает, что нас ожидает? Мы рады сотрудничеству с Мерседес-бенз, за крайние пару лет они сделали невероятную работу. Вкупе мы выиграли много гонок и попытаемся выиграть еще более в наиблежайшие пару лет».




Тост: Сезон покажет, кто из гонщиков "Торо Россо" лучше

Шуплер покинул "Донбасс"

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.