Феттель недоволен зимними тестами

Писарев: Имеем представление, как играться против Испании

Гран При Бахрейна: Масса и Райкконен стали быстрейшими в первых тренировках

Козловский: Попробую побороться за 2-ой сектор в квалификации

«В целом всё хорошо, мы находимся приблизительно посреди пелотона. Естественно, необходимо двигаться вперёд. По ходу первой сессии уже можно сделать какие-то выводы относительно опций. Думаю, мы всё хорошо проанализируем вечером и завтра выедем на наиболее приспособленной под эти условия машине. На трассе довольно не много держака, это 1-ые соревнования опосля зимы, тут довольно грязно и скользко. От этого мучаются все.

Посодействовало ли познание трассы? Ну, естественно, не воспрепядствовало! (Улыбается.) Для меня одно место было новеньким. Пожалуй, оно самое увлекательное на трассе - торможение на подъёме, полностью закрытый левый поворот, относительно высокоскоростной, на четвёртой передаче. В принципе, было любопытно.

Погода не помешала. Нам подфартило, выезд был как раз когда трасса успела выехать опосля дождика, мы ехали по сликам на сухой трассе. Никаких заморочек, но поглядим, погода на данный момент нестабильная - то дождик, то солнце. Поглядим, как получится с сиим совладать, надеюсь, что уик-энд пройдёт без дождика.

Естественно, попробую побороться за 2-ой сектор в квалификации, мы постоянно это стараемся сделать, просто не постоянно это может быть. В принципе, думаю, что другие участники тоже добавят. Сзади три “Chevrolet”, наиболее чем уверен, что они довольно сильно добавят. Но мы тоже не будем стоять на месте, поглядим, что нам даст будущий день», — сказал Миша.




"Флорида" до конца сезона растеряла Уайсса

Тренер "Питтсбурга" не удивлен, что Евгений Малкин быстро набрал форму

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.