Евгений Медведев: ХК "Ак Барс" отдохнул перед 2-м раундом плей-офф

Швейцарка Бенчич стала победительницей юниорского "Ролан Гаррос"

Жюль Бьянки воспримет роль в тестах в составе Force India

Наумов: Овертайм роскошный вышел, но, к огорчению, не в пользу "Донбасса"

«Комментировать матчи, в каких проигрываешь, постоянно тяжелее, чем те, в каких ты достигнул победы. Мы были довольны отдельными отрезками игры, естественно, недовольны тем, что допустили некие ошибки, которые привели к голам в наши ворота. Опосля всего этого был овертайм с неплохим накалом. Не принципиально, Кубок Гагарина это либо Кубок надежды, но то, как бились обе команды… На мой взор, овертайм чрезвычайно роскошный вышел, но, к огорчению, не в нашу пользу.

Установки играться на удержание счёта в 3-ем периоде не было. Была просьба опосля 10-й минутки периода быть наиболее осторожными. Те ошибки, когда мы теряли шайбу в углах, позже конкурент вывалился на пятак и забивал гол, являются, быстрее, признаками вялости, а не чего-то ещё. Если б сдерживали счёт, то мы просто откатывались бы назад. Рижане насели на нас и наши защитники незначительно подустали», — цитирует тренера официальный веб-сайт «Донбасса».




"Сибирь" вышла вперед в серии плей-офф КХЛ с "Авангардом"

Куинт: Сейчас с "Ак Барсом" было настоящее "рубилово"

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.