Горчинский: "Локомотив" сыграл с "Подводником" на "четверочку"

"Авангард" готов поменять 2-ух хоккеистов на Егоршева

Матикайнен отметил вратаря ХК "Сибирь" Гласса в 6-ой игре плей-офф

Сложный день для Sauber

Том Маккалоу, основной гоночный инженер: «Огромную часть утра мы издержали на оценку неких аэродинамических и механических частей, работали с шинами Hard и Medium, но условия на трассе были не безупречными.

Мы собрали большой объём инфы с помощью особых датчиков и сейчас должны изучить эти данные. Из-за пары незначимых заморочек мы не смогли вполне завершить нашу нынешнюю програмку, но убеждены в том, что компенсируем эти утраты завтра».

Эстебан Гутьеррес: «День вышел сложным, исходя из убеждений работы с шинами. Мы пробовали достигнуть контроля над резиной и, как следствие, её деградацией. Утром мы попробовали различные детали, но потом во 2-ой половине дня у нас появились некие трудности с опциями. Не плохая новость состоит в том, что у нас много данных для анализа. Это дозволит во всём разобраться».

Завтра Эстебана за рулём Sauber С32 сменит Нико Хюлькенберг…






Владивосток станет столицей Чемпионата мира по аквабайку сегодняшним в летнюю пору

"Омские Ястребы" проявили "Авангарду", как следует играться в плей-офф

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.