Росберг: кар ведёт себя лучше, чем во время крайнего визита в Барселону

Тони Фернандес: Переезд на новейшую базу был чрезвычайно важен

Липчанин посодействовал "молодёжке" "Спартака" выиграть чемпионство

Caterham F1 уже не устраивает роль наилучшей из новейших команд

Все три года, которые малазийско-британская команда выступает в Формуле 1, она завершала сезон на 10-й позиции, опережая Marussia и HRT, но заработать очки ей так не удалось. Но, по словам Абитебула, ситуация обязана поменяться.

«Мы уже не можем быть удовлетворены только тем, что Caterham становится наилучшей из новейших команд, – цитирует Сирила Абитебула caйт южноамериканского телеканала ESPN. – Мы считаем, что должны повысить уровень результатов и должны показать, что нам это под силу».

Машинка СТ03 сохранила ряд частей прошлогодней СТ01, но на презентации в Хересе представители команды говорили, что постараются в наибольшей степени пользоваться конструктивной сменой технического регламента в 2014-м году, потому приступить к разработке принципиально новейшего шасси нужно как можно ранее.

«Этот год будет переходным, но я не желаю огласить, что мы не связываем с ним никаких надежд, – произнес управляющий Caterham F1. – Да, нас ожидает переходный сезон, но мы должны почти все сделать для укрепления фундамента команды, обеспечить, чтоб на всех должностях работали верно подобранные спецы, что все процессы отлажены, а состав гонщиков дозволит в дальнейшем достигнуть фуррора. Все это – части процесса роста и развития».




"Красноватые Звезды" стартовали на Азиатском кубке вызова с победы над Кореей

Игуаином стали интересоваться "Арсенал", "Манчестер Сити" и "Челси"

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.