Форвард "Динамо" Кравец может перейти в "Черноморец"

Хоккей: новосибирская "Сибирь" выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина

Хельмут Марко: "Договор с Хорнером продлен до 2017 года"

Жозе Моуринью завершил победой свою работу в мадридском "Реале"

Встреча, которая свершилась в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 4:2. Голы в составе «Реала» Гонсало Игуаин (35), Майкл Эссьен (39), Коричневым Бензема (70) и Хосе Кальехон (87). В составе «Осасуны» отличились Роберто Торрес (52) и Альваро Сехудо (63).

«Реал» занял 2-ое место по итогам сезона. В финале Кубка Испании мадридский клуб проиграл в дерби «Атлетико», а в Лиге чемпионов дошел до полуфинала, где уступил дортмундской «Боруссии».

Президент мадридского клуба Флорентино Перес сказал в 20 мая, что Моуринью по окончании сезона-2012/13 покинет команду, с которой за три сезона выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании. В конце мая английское издание The Sun объявило о том, что португальский спец подписал договор с английским «Челси» сроком на четыре года. Официально о назначении Моуринью в английский клуб обязано быть объявлено в последнее время.

Жозе Моуриньо управляет собственной командой против "Осасуны" в собственном крайнем матче на посту главенствующего тренера мадридского "Реала"




Головаш: вероятнее всего, уход Булыкина из "Твенте" - действительность

Поклонники "Кубани" отпраздновали 85-летие клуба пиротехническим шоу

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.