Уэббер: Чувства от новейшей машинки "Ред Булл" отличные, я доволен

Семья Карасёвых может воссоединиться в петербургском "Спартаке"

Официально. Александр Воловик - игрок "Шахтера"

Жозе Моуринью завершил победой свою работу в мадридском "Реале"

Встреча, которая свершилась в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 4:2. Голы в составе «Реала» Гонсало Игуаин (35), Майкл Эссьен (39), Коричневым Бензема (70) и Хосе Кальехон (87). В составе «Осасуны» отличились Роберто Торрес (52) и Альваро Сехудо (63).

«Реал» занял 2-ое место по итогам сезона. В финале Кубка Испании мадридский клуб проиграл в дерби «Атлетико», а в Лиге чемпионов дошел до полуфинала, где уступил дортмундской «Боруссии».

Президент мадридского клуба Флорентино Перес сказал в 20 мая, что Моуринью по окончании сезона-2012/13 покинет команду, с которой за три сезона выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании. В конце мая английское издание The Sun объявило о том, что португальский спец подписал договор с английским «Челси» сроком на четыре года. Официально о назначении Моуринью в английский клуб обязано быть объявлено в последнее время.

Жозе Моуриньо управляет собственной командой против "Осасуны" в собственном крайнем матче на посту главенствующего тренера мадридского "Реала"




В 2014 году Toro Rosso планирует перейти на движки Renault

"Салават Юлаев" планки не понижает

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.