"Маруся" и "Кэтерхэм" проявили машинки на 2013 год

ФК "Ангушт" захватил последнюю путевку в ФНЛ сезона-2013/14

Матикайнен: для "Авангарда" особый момент - играться против Белоусова

Южный по итогам "Ролан Гаррос" поднялся на 9 мест в Чемпионской гонке

МОСКВА, 10 июн — Р-Спорт. Россиянин Миша Южный поднялся на девять позиций в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), обновленная версия которой размещена на официальном веб-сайте организации.

Южный смог достаточно удачно выступить на прошлом «Ролан Гаррос», где дошел до 4-ого круга. Это позволило российскому теннисисту набрать 180 очков и подняться на 37-е место в гонке.

В первой 10-ке Чемпионской гонки вышло сходу несколько конфигураций. Конкуренты по полуфиналу Открытого чемпионата Франции Давид Феррер и Жо-Вильфрид Цонга стали 3-м и 6-м соответственно. Цонга тем сдвинул на одну позицию Роджера Федерера (7) и Станисласа Вавринку (8). Также 9-м стал Ришар Гаске, а Хуан Мартин Дель Потро переместился с 8-го места на 10-е.