Мигел Велозу: Всю недельку работали над эталонами и в итоге забили

Динияр Билялетдинов: Довольны ли игроки "Локомотива" Биличем? Они недовольны собой

Фролов возвратился в состав "Авангарда" опосля заболевания

Геннадий Соловьев: Мне бы хотелось, чтоб Воронин в неплохом смысле хлопнул дверью

- В «Динамо» ворачивается очередной футболист с не самой малеханькой зарплатой. В сезоне он провел за дюссельдорфскую «Удачу» 10 матчей…

- …не забил ни 1-го мяча. Это Воронин. Мне бы хотелось, чтоб Андрей в неплохом смысле хлопнул дверью. Но для этого нужно без остатка отдаваться тренировочному процессу. У Дана Петреску лишь так: пашешь на тренировках - имеешь шанс. Ежели этого не будет, у Андрея возникнут задачи. Но пока он прибывает 10-го июня на сбор. Так же, как остальные «возвращенцы» - Смолов, Соболев и Панюков. (Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ)




CVC может начать размещение акций Формулы-1 на бирже в октябре 2013 года

Александр Бубнов о матче Наша родина - Испания: Никогда не лицезрел настолько высшую разницу в классе у команд

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.