Джеки Стюарт: "Льюис должен быть очень усмотрительным"

"Сакраменто" официально представит Мэлоуна в качестве главенствующего тренера 3 июня

Сестры Уильямс снялись с парного турнира Roland Garros

Все планы конькобежца Скобрева соединены только с Олимпиадой

МОСКВА, 5 июн — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Конькобежец Иван Скобрев заявил, что не заглядывает далее Олимпиады в Сочи, с которой соединены все его планы на последнее время.

Скобрев на Играх-2010 стал единственным русским конькобежцем, который смог выиграть медали для сборной в этом виде спорта.

«Я даже не желаю на данный момент мыслить о том, что будет опосля Олимпиады. И дело не только лишь в многоборском чемпионате мира, а в планах на жизнь тоже. На данный момент думаю лишь о том, какие задачки у нас стоят на февраль 2014 года, а уже позже поглядим, сядем, подумаем… Не желаю на данный момент делать какие-то заявления о том, закончу я либо не закончу карьеру», — произнес Скобрев в интервью агентству «Р-Спорт».




Пашинин: и ЦСКА, и "Анжи" имеют равные шансы на победу

Радимов: Думаю, игра Португалия - Наша родина будет проходить на встречных курсах

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.