"Российские Витязи", "СКА-1946" и "Локо" выиграли в родных стенках

Французы не желают поменять формат Кубка Дэвиса

"Салават Юлаев" пополнился новенькими

Ростислав Чада: Драка с "Динамо"? По уровню злости это была наилучшая игра в серии

«Думаю, по уровню зрелищности и злости это был наилучший матч в серии. Мы действовали открыто, это и предопределило боевой нрав игры. Мои ребята смогли сохранить интригу до самого конца противоборства. Но наш конкурент в неплохой форме, это и предопределило итог матча», — цитирует Чаду 24hod.sk.

Напомним, по результатам вчерашнего матча динамовцы вышли в 1/4 финала.




Фариа, Лоуро и Мораиш станут ассистентами Моуринью в "Челси"

Ганье: У меня такое чувство, что я не уходил из "Филадельфии"

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.