McLaren представила MP4-28

Михалев: Хоккейного пинг-понга в 7-м матче в Магнитогорске не будет

Дубль Жидлицкого не выручил "Нью-Джерси" от поражения в матче с "Торонто"

Ростислав Чада: Драка с "Динамо"? По уровню злости это была наилучшая игра в серии

«Думаю, по уровню зрелищности и злости это был наилучший матч в серии. Мы действовали открыто, это и предопределило боевой нрав игры. Мои ребята смогли сохранить интригу до самого конца противоборства. Но наш конкурент в неплохой форме, это и предопределило итог матча», — цитирует Чаду 24hod.sk.

Напомним, по результатам вчерашнего матча динамовцы вышли в 1/4 финала.




"Реал Сосьедад" обыграл "Депортиво" в Примере и пробился в ЛЧ

"Ак Барс" "прошел" "Нефтехимик" в 4 матчах

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.