CVC может начать размещение акций Формулы-1 на бирже в октябре 2013 года

"СКА-Нефтяник" дома сыграл вничью с "Байкалом-Энергия" в ЧР по бенди

Менеджер Сутила: Договор пока не подписан

Ростислав Чада: Драка с "Динамо"? По уровню злости это была наилучшая игра в серии

«Думаю, по уровню зрелищности и злости это был наилучший матч в серии. Мы действовали открыто, это и предопределило боевой нрав игры. Мои ребята смогли сохранить интригу до самого конца противоборства. Но наш конкурент в неплохой форме, это и предопределило итог матча», — цитирует Чаду 24hod.sk.

Напомним, по результатам вчерашнего матча динамовцы вышли в 1/4 финала.




Янус: "Словану" есть чему поучиться у "Динамо"

Аргентина заместо Рф сыграет с Италией

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.