Тэйвз: Во 2-м матче "Лос-Анджелес" постарается "возвратиться" в серию

Леонов: "Витязю" хотелось пройти далее в Кубке надежде

Итоги утренней сессии третьего дня тестов

Ростислав Чада: Драка с "Динамо"? По уровню злости это была наилучшая игра в серии

«Думаю, по уровню зрелищности и злости это был наилучший матч в серии. Мы действовали открыто, это и предопределило боевой нрав игры. Мои ребята смогли сохранить интригу до самого конца противоборства. Но наш конкурент в неплохой форме, это и предопределило итог матча», — цитирует Чаду 24hod.sk.

Напомним, по результатам вчерашнего матча динамовцы вышли в 1/4 финала.




Эрик Абидаль: Гвардьола был бы рад созидать меня в команде

Пик: "Кэтерхэм" сделал всё вероятное, чтоб приготовиться к сезону

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.