ФК "Ангушт" захватил последнюю путевку в ФНЛ сезона-2013/14

1,4 тыщи полицейских будут обеспечивать порядок во время матча "Зенит"-"Анжи"

Младенович: Эти две недельки вышли неописуемыми для меня

Хэмилтон: Я поздравил Сутила с контрактом

Адриану тогда не понравилось, что Льюис не защищал его в суде – дружба разладилась, и когда опосля объявления о подписании договора с Force India Сутила спросили – как на данный момент складываются дела с Хэмилтоном, он ответил кратко: «У нас нет никаких отношений».

Вечерком этот же вопросец задали Льюису…

Льюис Хэмилтон: «Я пару раз писал ему по электронной почте. Я слышал, что Адриан может возвратиться, и надеялся, что у него всё получится, а услышав о контракте – выслал поздравления. Я рад за него.

Думаю, в один прекрасный момент мы сможем побеседовать и всё обсудить. Я жду встречи – мы издавна не виделись. Я написал ему: “Надеюсь, ты докажешь всем, что команда приняла верное решение”.




Владимир Вуйтек: "Авангард" посильнее "Трактора"

Николай Писарев: Против нас не команды, а системы

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.