Крайтор: В этом сезоне у меня и без Кубка мира будет много стартов

Хоккейный музей Харламова раскроется в Москве

Бруну Алвеш: Благодарен "Зениту" и пищу в Турцию за титулами

Леонов: не успел подняться в таблице до позиции, которую мы заслуживаем

Гонщики русской команды «Яхнич Моторспорт» Владимир Леонов и Сэм Лоус подвели итоги второго дня гоночного уик-энда Мирового суперспорта на австралийской трассе «Филлип Айленд». Напомним, Лоус показал во 2-ой квалификации наилучшее время, а Леонов — 12-е.

«Сейчас с утра на вольной практике я возвратился к работе с байком и с лёгкостью вышел на четвёртую позицию. Во 2-ой половине день сложился не так успешно. Мы сконцентрировались на настройке новейшей электроники и много времени издержали на поиск верного направления. В итоге отыскали его. Но за оставшиеся минутки я не успел подняться в таблице до позиции, которую мы вправду заслуживаем. Придётся продолжить начатый процесс в самой гонке», — произнес Леонов.

«Жалко, мне не удалось сделать лучше время в конце дня из-за плотного трафика… Но мы рады прогрессу. Считаю, у нас наилучший байк для завтрашней гонки. Естественно, ежели кто-либо в примыкающих гаражах не совершит за ночь малеханькое волшебство», — отметил Лоус.




"Лотус" объявил о разработке Lotus F1 Junior Team

Росберг: кар ведёт себя лучше, чем во время крайнего визита в Барселону

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.