"Вашингтон" в овертайме обыграл "Бостон", передача на счету Овечкина

Разница в пользу "Зоркого"

Хоккеист Зарипов принял роль в открытой тренировке "Ак Барса"

Williams продлила договор с компанией Wihuri

Wihuri — финская компания со 110-летней историей, которая за прошедшее столетие выросла из маленького домашнего бизнеса до глобальной компании. На нынешний день Wihuri занимается упаковкой, оптовыми операциями с продуктами ежедневного употребления, вкладывательными продуктами и авиацией.

Логотип Wihuri покажется на заднем антикрыле Williams на всех гонках за пределами Европы и Северной Америки. На европейских шагах там же будет размещён логотип Wipak, а в Канаде и США — Winpak, потому что конкретно эти бренды компания употребляет на местных рынках. Также логотипы покажутся на шлемах и комбинезонах пилотов, и одежде служащих команды.

Фрэнк Уильямс, управляющий команды: «Это здорово, что Wihuri решили расширить сферу сотрудничества с командой, новое соглашение показывает фуррор наших партнёрских отношений. 2013 год окажется чрезвычайно увлекательным и для Williams, и для Wihur, мы увидим, как Валттери начинает свою карьеру в качестве гонщика Формулы 1».




Доктор "Северстали": В Питере Шипачев точно будет играться, пусть СКА трепещет

Степаненко: матч с Камеруном важен для нашей сборной перед игрой с Черногорией

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.