Алёшин продолжит выступления в Мировой серии "Рено", подписав договор с "Тек 1"

Серхио Перес: "Я еще никогда не был в настолько неплохой форме"

Чилтон предпочёл бы созидать своим напарником Глока

Боттас: Williams постарается навязать борьбу фаворитам сезона

«Трудно огласить, но, очевидно, Red Bull, McLaren и Lotus чрезвычайно сильны, – цитирует Валттери веб-сайт южноамериканского телеканала ESPN. – В этом можно не колебаться, но, возможно, на последующих тестах картина станет уже понятнее и совсем проясниться в процессе квалификации в Мельбурне. Но мы сходу попытаемся навязать борьбу фаворитам – цель в том, чтоб сделать лучше наше положение в турнирной таблице.

Есть ряд вопросцев к балансу машинки, которые мы в состоянии решить, в особенности это касается ее поведения с малым количеством горючего в баке. Так что можно достигнуть дальнейших и очень значимых улучшений: ситуация смотрится хорошо.

По-моему, все идет по плану. Очевидно, мы не подразумевали, что погода будет таковой нехороший, и из-за дождика не смогли проехать столько кругов, сколько рассчитывали, но все находятся в аналогичной ситуации. На последующих тестах продолжим атаковать…»




Футбол: новосибирская "Сибирь" проиграла "Спартаку-Нальчику"

"Зоркий" стал победителем первого шага ЧР по хоккею с мячом

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.