Иржи Новотны: "Лев" будет биться до крайнего момента

Сутиль: Я уже опережал ди Ресту, что ещё к этому добавить?

Scuderia Toro Rosso представила STR8

Баттон: Не уверен, что мы вполне осознаем MP4-28

Дженсон Баттон: «Завтра ожидается дождик, так что ситуация не из обычных. Не думаю, что я проехал достаточное количество кругов – уверен, Серхио ощущает то же самое. Мы делаем все вероятное, чтоб разобраться в эффективности аэродинамики – тщательной работе над опциями было посвящено все утро, но подобные задачки постоянно отымают больше времени, чем планировалось.

Отлично, ежели все эти деяния посодействуют нам уже по ходу сезона оценить поведение машинки, но в итоге мучаются сами испытания. Я с нетерпением жду очередных заездов в Барселоне на последующей недельке, так как не уверен, что на данный момент мы полностью осознаем работу MP4-28.

Мощный износ резины добавляет заморочек – нам пришлось израсходовать много комплектов шин, а их число ограничено. В таковых критериях трудно проводить сопоставления разных вариантов опций. Снова же, у машинки все-же хороший базис. Ежели выжать из нее максимум, она поедет чрезвычайно здорово, просто пока у нас это не выходит…»




"Не беспокойтесь за Женю". Малкин-старший сказал, как его отпрыск ощущает себя опосля сотрясения мозга

Филиппо Индзаги: В Россию никогда не звали

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.