В команде Red Bull возник "Феттель в юбке"

Основной вратарь клуба НХЛ "Каролина" Уорд пропустит 6-8 недель

Цзю: Не задумывался, что в наших болельщиках столько ненависти и зависти

Мерседес представила W04

Команда представила не только лишь новейшую машинку, да и Тото Вольффа в роли управляющего Мерседес Motorsport, Льюиса Хэмилтона в роли гонщика Мерседес и новейшего спонсора – компанию BlackBerry.

В 16:40 по столичному времени Хэмилтон и Росберг стянули защитное покрывало. Машинка выполнена в обычной раскраске и стала развитием прошлогодней W03 — она построена под управлением Альдо Косты и Боба Белла.

На машине возникло новое пятиэлементное переднее антикрыло и система выхлопа второго поколения с внедрением эффекта Коанда. Как и в прошедшем году, в конструкции передней подвески употребляются толкатели, в задней – тяги, что дозволяет улучшить работу с резиной. Ступень на носовом обтекателе закрыта декоративной накладкой – команда утверждает, что её даже удалось получить некое преимущество от использования этого элемента.

 

Репортаж готовится…




Таффан: В Канаде упор будет сделать на разгоне и наибольшей скорости

Глушаков: в центр либо в атаку?

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.