Саттер доволен игрой "Кингз", невзирая на поражение от "Чикаго" в НХЛ

Перес: за 20 дней "Бенфика" проиграла всё, к чему шла весь сезон

Зидан отказался от поста спортивного директора "Реала" и желает быть тренером

Ники Лауда: Росс Браун остается в Мерседес AMG

В пн в официальном пресс-релизе, всераспространенном McLaren, где говорится о том, что новеньким техническим директором команды назначен Тим Госс, ее управляющий Мартин Уитмарш произнес практически последующее: «До конца года Падди Лоу будет исполнять в команде другую роль. Он был полностью удачным техническим директором, и мы хотим ему фурроров в новеньком деле, которым он займется в 2014-м».

«Официально я не могу ничего комментировать, – цитирует Лауду, неисполнительного директора и акционера команды, агентство Reuters. – В McLaren выслали Лоу в “академический отпуск”, так что давайте подождем развития событий.

Но желаю однозначно заявить, что положение Росса Брауна в команде даже не дискуссировалось. Приходит к нам Падди Лоу либо нет, этого я для вас пока огласить не могу… Но ситуация размеренная, Росс остается на собственной должности, так что все под контролем».




Юкка Ялонен: Мы будем уважать "Северсталь" так же, как уважали "Атлант"

Соловьёв: Скажу точно - Неймара "Динамо" приобрести не сумеет

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.