Бут: "Маруся" вероятнее всего изменит планы на наиблежайшие два дня тестов

Три игрока "Тороса" в числе наилучших по итогам плей-офф ВХЛ

Якубов: "Нефтехимик" рассчитывает, что Анисин станет фаворитом клуба

Премьер-министр Англии посетил базу Caterham

Дэвид Кэмерон: «Хоть какой регион грезит о схожих инвестициях. Благодаря Caterham F1 в западном Оксфордшире сделаны рабочие места для обученных профессионалов. Открытие базы не только лишь привело к созданию новейших рабочих мест, да и станет локомотивом для местной экономики. Приятно созидать, что в Англии создается и продается больше машин. Этот бизнес помогает росту нашей экономики в сложный момент и дозволяет стране участвовать в гонках мирового уровня. Я с радостью приветствую этот бизнес и желаю всяческих фурроров».

Тони Фернандес: «Визит государя Кэмерона — крупная честь для нас. Мы проявили ему ведущие технологии и инноваторские разработки Caterham Group. Мы тесновато сотрудничаем с Renault в разработке новейшей спортивной машинки, которая скоро продемонстрирует наши технологии всеми миру.

С момента сотворения команды Формулы 1 в 2009 году у нас накопилось множество разработок. За крайние три года мы сделали компании мирового уровня, которые отлично дополняют друг дружку. Мы рады способности показать наши технологии государю Кэмерону, я уверен, что ему было чрезвычайно любопытно. Мы гордимся достижениями Caterham Group за короткое время, и технологический центр в Лифилде наглядно показывает наши способности».




В Стране восходящего солнца боятся, что Кобаяси может не возвратиться в Ф-1

Пол Морис: Удалось выстоять и сохранить победу

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.