Боруц: Ежели обыграем Черногорию и Украину, то вернемся в борьбу за 2-ое место

Русская "молодежка" выиграла контрольный матч перед Евро-2013

Сутил: Я сделал всё что мог, решение за командой

Инфантино выступил в поддержку проведения ЧМ-2022 в Катаре в зимнюю пору

В конце марта глава мед департамента ФИФА Мишель Д'Хооге высказался против проведения чемпионата мира по футболу 2022 года в летние месяцы из-за мощной жары — температура в Катаре в летнюю пору добивается плюс сорока градусов по Цельсию.

«Всякий раз, когда вы организуете чемпионат мира, нужно выбирать наилучший период для этого. Я на сто процентов делю эту точку зрения. Мысли о проведения первенства в зимнюю пору у меня были и насчет мундиаля в ЮАР в 2010 году. В этом вопросце необходимо разобраться в ФИФА», — произнес Инфантино, чьи слова приводит АФП со ссылкой на The Times.

Решение о переносе мирового первенства может принять исполком ФИФА, но поначалу обязана последовать заявка от организационного комитета чемпионата мира-2022.




Морис: Не знаю, почему "Магнитка" растеряла нить игры

Денис Глушаков: Чрезвычайно расстроен, что не забил

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.