Петров заявил, что хочет сосредоточится на сезоне-2014 в "Ф-1"

Экклстоун: Надеюсь, гонка в Мельбурне будет проходить постоянно

Азаренко: Основное, что я достигнула победы, хотя не показала топовую игру

Вальтер Рёрль: "Не было бы Феттеля, я бы не смотрел Формулу 1"

«Не было бы Феттеля, я бы не смотрел Формулу 1, – цитирует Рёрля газета Berliner Kurier. – В этом чемпионате очень почти все определяют средства и политические интриги.

Но Феттель и Red Bull своими фуррорами проявили всем, как следует работать. Себастьян – хороший юноша и великолепный гонщик, непременно, заслуженно завоевавший собственный 3-ий титул. Мне было чрезвычайно приятно познакомиться с ним в Мельбурне в прошедшем году. Здорово, что возник очередной германский фаворит, который продолжает традиции Михаэля Шумахера.

Вообщем, Нико Хюлкенберг тоже производит не плохое воспоминание. Думаю, за рулем Sauber у него есть шанс достигнуть побед. Нико Росберг стремительный гонщик, но еще вопросец, сумеют ли в Мерседес решить все свои препядствия с машинкой…»




В Ф-1 призывают Мельбурн перейти на формат ночной гонки

ФК "Анжи" собрал наиболее 12 миллионов рублей на открытии новейшей арены

Copyright © Naporisto.ru. За здоровый образ жизни, спорт и спортивые новости. All Rights Reserved.